Запорізька область / Мелітополь / Бюджет участі / Громадський проект Мелітополь на 2017 рік

№477 Благоустройство остановки возле Детского сада №48 (ул. Дружбы)


Детский сад находиться на территории частного сектора на улице Дружбы. Улица не оснащена тротуаром, нет кармана для парковки машин, которые усложняют проход и создают опасную зону для пешеходов. На улице нет крытой остановки, которая может быть полезна всем жителям микрорайона, спрятаться от дождя и ветра. Людям гораздо приятней пройти не по грязной дороги в калошах, а по уютной дорожке.


Деталі

Голосів
223
Автор
Ірина Вікторівна Оболєнцева
Бюджет
45 000,00₴
Статус
На реалізації
Категорія
Дорожнє господарство

Повна інформація проекту


Наш сервіс є безплатним, але на його підтримання та хостинг потрібні гроші. Тому ми відображаємо невелику кількість реклами.
Дякуємо за розуміння.